Abarrotes La Tiendita Express

Información de contacto

Abarrotes La Tiendita Express
Av. Panamericana 9716, Panamericano, 22647 Tijuana, B.C., Mexico
Indicaciones
Teléfono: 664 637 2653
Horas: Mostrar
mapas de Google: Visitar
Llamar
Reseñar
Agregar Fotos

Descripción de la empresa

Esta empresa se desempeña en la siguiente industria: Tiendas de abarrotes.
Industria
Comida »  Tiendas de abarrotes
Actividades:
Tiendas de abarrotes
Códigos ISIC
4711

Preguntas y respuestas

Q1

¿Cuál es el número de teléfono de Abarrotes La Tiendita Express?

El número de teléfono de Abarrotes La Tiendita Express es 664 637 2653.
Q2

¿Dónde se encuentra Abarrotes La Tiendita Express?

Abarrotes La Tiendita Express se encuentra enAv. Panamericana 9716, Panamericano, 22647 Tijuana, B.C., Mexico, Baja California.
Q3

¿Qué días está abierto Abarrotes La Tiendita Express ?

Abarrotes La Tiendita Express es lun–dom 8:00–22:00 abierto.
Q4

¿Abarrotes La Tiendita Express tiene algún contacto principal?

Puede contactar a Abarrotes La Tiendita Express por teléfono al 664 637 2653.
+

Negocios adicionales en esta dirección

Av. Panamericana 9716, Panamericano, 22647 Tijuana, B.C., Mexico
+

Empresas en Código Postal 22647

Empresas en 22647: 78
Población: 9 477

Categorías

Shopping:  20 %
Restaurants:  16 %
Food:  13 %
Home Services:  10 %
Otro:  41 %

Barrios

Alfa Panamericano:  7 %
Colinas Debaja California:  21 %
Morelos:  4 %
Panamericano:  46 %
Otro:  21 %
+

Estadísticas y demografía para Código Postal 22647

Género

Mujer:  51 %
Hombre:  49 %
Otro:  0 %
+

Escribe una reseña