Distribuidora y Salón Lorna

Información de contacto

Distribuidora y Salón Lorna
C. Manuel Acuña 208, Zona Centro, 25000 Saltillo, Coah., Mexico
Indicaciones
Teléfono: 844 412 0002
Horas: Mostrar
Perfil de Facebook: Visitar
mapas de Google: Visitar
Instagram: Visitar
Llamar
Reseñar
Agregar Fotos

Descripción de la empresa

Esta empresa se desempeña en la siguiente industria: Salones de belleza.
Industria
Belleza y Spas »  Salones de belleza
Actividades:
Beauty Supply Store, Salones de belleza
Códigos ISIC
47729602
Códigos NAICS
812112

Preguntas y respuestas

Q1

¿Cuál es el número de teléfono de Distribuidora y Salón Lorna?

El número de teléfono de Distribuidora y Salón Lorna es 844 412 0002.
Q2

¿Dónde se encuentra Distribuidora y Salón Lorna?

Distribuidora y Salón Lorna se encuentra enC. Manuel Acuña 208, Zona Centro, 25000 Saltillo, Coah., Mexico, Coahuila de Zaragoza.
Q3

¿Qué días está abierto Distribuidora y Salón Lorna ?

Distribuidora y Salón Lorna es lun–sáb 9:30–20:00; cerrado dom abierto.
Q4

¿Distribuidora y Salón Lorna tiene algún contacto principal?

Puede contactar a Distribuidora y Salón Lorna por teléfono al 844 412 0002.
Q5

¿Cuál es la dirección web (URL) de Distribuidora y Salón Lorna?

No hay ningún sitio web de Distribuidora y Salón Lorna, pero puede encontrar a Distribuidora y Salón Lorna en Facebook.
+

Negocios adicionales en esta dirección

C. Manuel Acuña 208, Zona Centro, 25000 Saltillo, Coah., Mexico
+

Empresas en Código Postal 25000

Empresas en 25000: 3 394
Población: 41 275
25000 Mapa de calor de densidad empresarial

Categorías

Shopping:  31 %
Otro:  69 %

Precio

Accesible:  74 %
Moderado:  21 %
Caro:  4 %
Muy caro:  2 %
Otro:  0 %

Barrios

Centro:  15 %
Zona Centro:  69 %
Otro:  16 %
+

Estadísticas y demografía para Código Postal 25000

Género

Mujer:  53 %
Hombre:  47 %
Otro:  0 %
+

Escribe una reseña