Ella bella vestidos de novia y xv años
Información de contacto
Ella bella vestidos de novia y xv añosCalle 14 Pte 1403-letra A, Los Frailes III, 75710 Tehuacán, Pue., Mexico
Tehuacán (desambiguación), Puebla, 75710
Indicaciones | lunes | |
| martes | |
| miércoles | |
| jueves | |
| viernes | |
| sábado | |
| domingo | |
Descripción de la empresa
"Ella Bella Vestidos de Novia y XV Años" es una empresa dedicada al diseño, confección, venta y renta de vestidos de novia y quinceañera. Con 8 años de experiencia en el mercado, nos especializamos en hacer realidad tus ilusiones y sueños. Te garantizamos que te verás bellísima con el vestido que siempre anhelaste, y si no lo encuentras, nosotros lo confeccionamos especialmente para ti. Confía en nosotros para vestirte en ese día tan especial.
Mostrar más
Industria
Industria
Actividades:
Dressmaker
Códigos ISIC
1410
Preguntas y respuestas
Q1
¿Cuál es el número de teléfono de Ella bella vestidos de novia y xv años?
El número de teléfono de Ella bella vestidos de novia y xv años es 238 185 5620.Q2
¿Dónde se encuentra Ella bella vestidos de novia y xv años?
Ella bella vestidos de novia y xv años se encuentra enCalle 14 Pte 1403-letra A, Los Frailes III, 75710 Tehuacán, Pue., Mexico, Tehuacán (desambiguación), Puebla.Q3
¿Qué días está abierto Ella bella vestidos de novia y xv años ?
Ella bella vestidos de novia y xv años es lun–sáb 10:00–20:30; cerrado dom abierto.Q4
¿Ella bella vestidos de novia y xv años tiene algún contacto principal?
Puede contactar a Ella bella vestidos de novia y xv años por teléfono al 238 185 5620. +Empresas en Código Postal 75710
Empresas en 75710: 1 259
Población: 14 538
Barrios
San Nicolás Tetitzintla: 57 %
+Estadísticas y demografía para Código Postal 75710
+