Fundaciòn BEST a.c

Información de contacto

Fundaciòn BEST a.c
Estado de Zacatecas 95, Providencia, Gustavo A. Madero, 07550 Ciudad de México, CDMX, Mexico
Indicaciones
Teléfono: 55 5422 4828
Horas: Mostrar
Correo electrónico: contacto@laboratoriosbest.com.mx
mapas de Google: Visitar
LlamarEmail
Reseñar
Agregar Fotos

Descripción de la empresa

Fundaciòn BEST a.c se encuentra en México, D. F.. Esta empresa se desempeña en la siguiente industria: Laboratorios médicos.
Industria
Médico »  Laboratorios médicos
Actividades:
Laboratorios médicos
Códigos ISIC
8690
Códigos NAICS
621511

Preguntas y respuestas

Q1

¿Cuál es el número de teléfono de Fundaciòn BEST a.c?

El número de teléfono de Fundaciòn BEST a.c es 55 5422 4828.
Q2

¿Dónde se encuentra Fundaciòn BEST a.c?

Fundaciòn BEST a.c se encuentra enEstado de Zacatecas 95, Providencia, Gustavo A. Madero, 07550 Ciudad de México, CDMX, Mexico.
Q3

¿Qué días está abierto Fundaciòn BEST a.c ?

Fundaciòn BEST a.c es lun–sáb 9:00–21:00; cerrado dom abierto.
Q4

¿Fundaciòn BEST a.c tiene algún contacto principal?

Puede contactar a Fundaciòn BEST a.c por teléfono al 55 5422 4828.
Q5

¿Cuál es la dirección web (URL) de Fundaciòn BEST a.c?

El sitio web de Fundaciòn BEST a.c es www.laboratoriosbest.com.mx.
+

Negocios adicionales en esta dirección

Estado de Zacatecas 95, Providencia, Gustavo A. Madero, 07550 Ciudad de México, CDMX, Mexico
+

Empresas en Código Postal 07550

Empresas en 07550: 823
Población: 25 418
07550 Mapa de calor de densidad empresarial

Categorías

Shopping:  36 %
Food:  15 %
Restaurants:  10 %
Otro:  39 %

Precio

Accesible:  73 %
Moderado:  14 %
Caro:  14 %
Otro:  0 %

Barrios

Providencia:  89 %
Otro:  11 %
+

Estadísticas y demografía para Código Postal 07550

Género

Mujer:  52 %
Hombre:  48 %
Otro:  0 %
+

Escribe una reseña