Laboratorio Sima

Información de contacto

Laboratorio Sima
José María Morelos 105 Sur, Centro, 89800 Cdad. Mante, Tamps., Mexico
Indicaciones
Teléfono: 831 234 0329
Horas: Mostrar
mapas de Google: Visitar
Llamar
Reseñar
Agregar Fotos

Descripción de la empresa

Esta empresa se desempeña en la siguiente industria: Laboratorios médicos.
Empleados: 0-5
Industria
Médico »  Laboratorios médicos
Actividades:
Laboratorios médicos
Códigos ISIC
8690
Códigos NAICS
621511

Preguntas y respuestas

Q1

¿Cuál es el número de teléfono de Laboratorio Sima?

El número de teléfono de Laboratorio Sima es 831 234 0329.
Q2

¿Dónde se encuentra Laboratorio Sima?

Laboratorio Sima se encuentra enJosé María Morelos 105 Sur, Centro, 89800 Cdad. Mante, Tamps., Mexico, Tamaulipas.
Q3

¿Qué días está abierto Laboratorio Sima ?

Laboratorio Sima es lun–vie 7:00–18:00; sáb 7:00–14:00; cerrado dom abierto.
Q4

¿Laboratorio Sima tiene algún contacto principal?

Puede contactar a Laboratorio Sima por teléfono al 831 234 0329.
+

Negocios adicionales en esta dirección

José María Morelos 105 Sur, Centro, 89800 Cdad. Mante, Tamps., Mexico
+

Empresas en Código Postal 89800

Empresas en 89800: 3 526
Población: 13 864
89800 Mapa de calor de densidad empresarial

Categorías

Shopping:  29 %
Restaurants:  14 %
Food:  10 %
Otro:  47 %

Precio

Accesible:  55 %
Moderado:  22 %
Caro:  20 %
Muy caro:  2 %
Otro:  0 %

Barrios

Centro:  18 %
Ciudad Mante Centro:  9 %
Zona Centro:  61 %
Otro:  11 %
+

Estadísticas y demografía para Código Postal 89800

Género

Mujer:  52 %
Hombre:  48 %
Otro:  0 %
+

Escribe una reseña