Miscelanea Don Jose

Información de contacto

Miscelanea Don Jose
Mar Indico #413, Luís Donaldo Colosio Murrieta, 63175 Tepic, Nay., Mexico
Indicaciones
Teléfono: 311 211 7849
Horas: Mostrar
mapas de Google: Visitar
Llamar
Reseñar
Agregar Fotos

Descripción de la empresa

Esta empresa se desempeña en la siguiente industria: Tiendas de abarrotes.
Empleados: 0-5
Industria
Comida »  Tiendas de abarrotes
Actividades:
Tiendas de abarrotes
Códigos ISIC
4711

Preguntas y respuestas

Q1

¿Cuál es el número de teléfono de Miscelanea Don Jose?

El número de teléfono de Miscelanea Don Jose es 311 211 7849.
Q2

¿Dónde se encuentra Miscelanea Don Jose?

Miscelanea Don Jose se encuentra enMar Indico #413, Luís Donaldo Colosio Murrieta, 63175 Tepic, Nay., Mexico, Nayarit.
Q3

¿Qué días está abierto Miscelanea Don Jose ?

Miscelanea Don Jose es lun–vie 7:30–22:00; sáb–dom 8:00–22:00 abierto.
Q4

¿Miscelanea Don Jose tiene algún contacto principal?

Puede contactar a Miscelanea Don Jose por teléfono al 311 211 7849.
Q5

¿Miscelanea Don Jose tiene servicio de entrega a domicilio?

, Miscelanea Don Jose tiene servicio de entrega a domicilio. Llamar al 311 211 7849 para más información.
+

Negocios adicionales en esta dirección

Mar Indico #413, Luís Donaldo Colosio Murrieta, 63175 Tepic, Nay., Mexico
+

Empresas en Código Postal 63175

Empresas en 63175: 395
Población: 25 497
63175 Mapa de calor de densidad empresarial

Categorías

Shopping:  31 %
Restaurants:  16 %
Food:  14 %
Otro:  38 %

Precio

Accesible:  63 %
Moderado:  22 %
Caro:  7 %
Muy caro:  7 %
Otro:  0 %

Barrios

2 de Agosto:  27 %
Benito Juárez Oriente:  16 %
Comerciantes:  8 %
Gobernadores:  6 %
Lagos del Country:  8 %
Subcentro Urbano:  10 %
Otro:  26 %
+

Estadísticas y demografía para Código Postal 63175

Género

Mujer:  52 %
Hombre:  48 %
Otro:  0 %
+

Escribe una reseña