More 88 Terraza Bar
4,5 ★★★★★ más de 100 reseñas
Este listado ha sido marcado como cerrado
Información de contacto
More 88 Terraza BarRamón Corona 5, Centro, 47120 Jalostotitlán, Jal., Mexico
Indicaciones Teléfono histórico: 431 100 8666
| lunes | |
| martes | |
| miércoles | |
| jueves | |
| viernes | |
| sábado | |
| domingo | |
Descripción de la empresa
Esta empresa se desempeña en la siguiente industria: Bares, pubs y tabernas.
Industria
Restaurantes » Bares, pubs y tabernas
Actividades:
Bares, pubs y tabernas
Códigos ISIC
5630
Códigos NAICS
722410
Preguntas y respuestas
Q1
¿Dónde se encuentra More 88 Terraza Bar?
More 88 Terraza Bar se encuentra enRamón Corona 5, Centro, 47120 Jalostotitlán, Jal., Mexico, Jalisco.Q2
¿Qué días está abierto More 88 Terraza Bar ?
Este listado ha sido marcado como cerrado
More 88 Terraza Bar es
| lunes: | Cerrado |
| martes: | Cerrado |
| miércoles: | Cerrado |
| jueves: | 19:00–23:00 |
| viernes: | 19:00–0:00 |
| sábado: | 19:00–0:00 |
| domingo: | 12:00–23:00 |
abierto
Q3
¿Cuál es la dirección web (URL) de More 88 Terraza Bar?
No hay ningún sitio web de More 88 Terraza Bar, pero puede encontrar a More 88 Terraza Bar en
Facebook.
+Negocios adicionales en esta dirección
Ramón Corona 5, Centro, 47120 Jalostotitlán, Jal., Mexico
Bar el Andador
Bares, pubs y tabernas
+Empresas en Código Postal 47120
Empresas en 47120: 329
Población: 7 882
+Estadísticas y demografía para Código Postal 47120
+Comentarios comerciales
★★★★★No hay reseñas en AllBiz4,5★★★★★más de 100 reseñas en otros lugares
0 reseñas
Sé el primero en escribir un comentario.