Nailed Nail Bar

4,7 ★★★★★ más de 10 reseñas

Información de contacto

Nailed Nail Bar
Calle, Río de Janeiro 2633, Providencia 4a. Secc, 44639 Guadalajara, Jal., Mexico
Guadalajara (México), Jalisco, 44639
Indicaciones
Teléfono: 33 2647 9276
Teléfono: 33 3615 6774
Horas: Mostrar
Correo electrónico: nailed.bar@gmail.com
Perfil de Facebook: Visitar
mapas de Google: Visitar
Foursquare: Visitar
LlamarEmail
Reseñar
Agregar Fotos

Descripción de la empresa

"Nailed Nail Bar" es un salón de uñas especializado en ofrecer una amplia gama de servicios de manicure y pedicure. Con más de 150 colores para elegir, nuestra barra de uñas ofrece aplicaciones de uñas, pedicure spa, manicure y gel de color semipermanente tanto en manos como en pies. Además, también ofrecemos servicios de aplicación de uñas acrílicas, color gel, manicure exprés, manicure SPA, pedicure exprés, pedicure SPA, efectos, diseños, stickers y mucho más. En "Nailed Nail Bar" nos esforzamos por brindar a nuestros clientes una experiencia de uñas única y de calidad.
Mostrar más
Industria
Belleza y Spas »  Salones de belleza
Actividades:
Salones de belleza, Lounge
Códigos ISIC
5630, 9602
Códigos NAICS
812112

Preguntas y respuestas

Q1

¿Cuál es el número de teléfono de Nailed Nail Bar?

El número de teléfono de Nailed Nail Bar es 33 2647 9276.
Q2

¿Dónde se encuentra Nailed Nail Bar?

Nailed Nail Bar se encuentra enCalle, Río de Janeiro 2633, Providencia 4a. Secc, 44639 Guadalajara, Jal., Mexico, Guadalajara (México), Jalisco.
Q3

¿Qué días está abierto Nailed Nail Bar ?

Nailed Nail Bar es lun–sáb 10:00–19:30; cerrado dom abierto.
Q4

¿Nailed Nail Bar tiene algún contacto principal?

Puede contactar a Nailed Nail Bar por teléfono al 33 2647 9276.
Q5

¿Cuál es la dirección web (URL) de Nailed Nail Bar?

No hay ningún sitio web de Nailed Nail Bar, pero puede encontrar a Nailed Nail Bar en Facebook.
+

Negocios adicionales en esta dirección

Calle, Río de Janeiro 2633, Providencia 4a. Secc, 44639 Guadalajara, Jal., Mexico Guadalajara (México), Jalisco, 44639
+

Empresas en Código Postal 44639

Empresas en 44639: 1 430
Población: 2 131

Categorías

Shopping:  21 %
Restaurants:  18 %
Professional Services:  11 %
Food:  10 %
Medical:  10 %
Otro:  30 %

Precio

Accesible:  44 %
Moderado:  44 %
Caro:  9 %
Muy caro:  2 %
Otro:  0 %

Barrios

Providencia:  5 %
Providencia 4a Sección:  5 %
Providencia 4a. Sección:  81 %
Otro:  9 %
+

Estadísticas y demografía para Código Postal 44639

Género

Mujer:  54 %
Hombre:  46 %
Otro:  0 %
+

Escribe una reseña

Comentarios comerciales

★★★★★No hay reseñas en AllBiz4,7★★★★★más de 10 reseñas en otros lugares

0 reseñas

Sé el primero en escribir un comentario.