Súper Servicio Anahuac, S.A. De C.V.

Información de contacto

Súper Servicio Anahuac, S.A. De C.V.
Calzada Anáhuac 2158, 21337 Mexicali, B.C., Mexico
Indicaciones
Teléfono: 686 557 2295
Correo electrónico: atorres@grupoeco.com.mx
mapas de Google: Visitar
LlamarEmail
Reseñar
Agregar Fotos

Descripción de la empresa

Empleados: 0-5
Industria
Automotriz
Actividades:
Gas Station
Códigos ISIC
4730
Códigos NAICS
4471

Preguntas y respuestas

Q1

¿Cuál es el número de teléfono de Súper Servicio Anahuac, S.A. De C.V.?

El número de teléfono de Súper Servicio Anahuac, S.A. De C.V. es 686 557 2295.
Q2

¿Dónde se encuentra Súper Servicio Anahuac, S.A. De C.V.?

Súper Servicio Anahuac, S.A. De C.V. se encuentra enCalzada Anáhuac 2158, 21337 Mexicali, B.C., Mexico, Baja California.
Q3

¿Súper Servicio Anahuac, S.A. De C.V. tiene algún contacto principal?

Puede contactar a Súper Servicio Anahuac, S.A. De C.V. por teléfono al 686 557 2295.
+

Negocios adicionales en esta dirección

Calzada Anáhuac 2158, 21337 Mexicali, B.C., Mexico
+

Empresas en Código Postal 21337

Empresas en 21337: 123
Población: 3 049

Categorías

Shopping:  21 %
Automotive:  20 %
Restaurants:  11 %
Otro:  48 %

Barrios

Televisora:  54 %
Villas del Sol:  19 %
Otro:  27 %
+

Estadísticas y demografía para Código Postal 21337

Género

Mujer:  50 %
Hombre:  50 %
Otro:  0 %
+

Escribe una reseña