Salon San Pedro
Información de contacto
Salon San Pedro
53460, Calle Prol. Morelos 37, El Torito, Naucalpan de Juárez, Méx., Mexico
Indicaciones
Teléfono:
55 4049 9295
mapas de Google:
Visitar
Editar:
Editar o eliminar
📞
Llamar
☆
Reseñar
0
Me gusta
Agregar Fotos
Descripción de la empresa
Industria
Deportes & Actividades
Actividades:
Night Club
Códigos ISIC
9329
Preguntas y respuestas
Q1
¿Cuál es el número de teléfono de Salon San Pedro?
El número de teléfono de Salon San Pedro es
55 4049 9295
.
Q2
¿Dónde se encuentra Salon San Pedro?
Salon San Pedro se encuentra en
53460, Calle Prol. Morelos 37, El Torito, Naucalpan de Juárez, Méx., Mexico, Estado de México
.
Q3
¿Salon San Pedro tiene algún contacto principal?
Puede contactar a Salon San Pedro por teléfono al
55 4049 9295
.
+
Negocios adicionales en esta dirección
53460, Calle Prol. Morelos 37, El Torito, Naucalpan de Juárez, Méx., Mexico
Canchas Deportivas Prolongacion Morelos
Negocios en esta dirección
Tiendita Doña Aurora
Compras
+
Empresas en Código Postal 53460
Empresas en 53460:
43
Población:
1 600
Categorías
Shopping:
27 %
Industry:
17 %
Food:
13 %
Otro:
43 %
Barrios
El Torito:
22 %
Industrial Tlatilco 2:
10 %
La Rivera:
32 %
Los Arcos:
5 %
Sierra Nevada:
10 %
Otro:
22 %
+
Estadísticas y demografía para Código Postal 53460
Género
Mujer:
52 %
Hombre:
48 %
Otro:
0 %
+
Búsqueda de negocios
Café
Compras
Bancos
Hoteles
Farmacia
Taxis
Gas
Automotriz
Belleza y Spas
Find nearby businesses
+
Escribe una reseña
★
★
★
★
★
Envíe su opinión