Transformaciones Metalmec?cas

Información de contacto

Transformaciones Metalmec?cas
Zoquipa No. 45 No. S/N
Estado de México, 15820
Indicaciones
Teléfono: 55 5696 5900
Teléfono: 55 5552 6969
Llamar
Reseñar
Agregar Fotos

Descripción de la empresa

Transformaciones Metalmec?cas se encuentra en Estado de México.
Industria
Industria »  Construcción de edificios
Actividades:
Building Firm, Construcción de edificios
Códigos ISIC
4100
Códigos NAICS
236

Preguntas y respuestas

Q1

¿Cuál es el número de teléfono de Transformaciones Metalmec?cas?

El número de teléfono de Transformaciones Metalmec?cas es 55 5696 5900.
Q2

¿Dónde se encuentra Transformaciones Metalmec?cas?

Transformaciones Metalmec?cas se encuentra enZoquipa No. 45 No. S/N, Estado de México, 15820.
Q3

¿Transformaciones Metalmec?cas tiene algún contacto principal?

Puede contactar a Transformaciones Metalmec?cas por teléfono al 55 5696 5900.
+

Negocios adicionales en esta dirección

Zoquipa No. 45 No. S/N Estado de México, 15820
+

Empresas en Código Postal 15820

Empresas en 15820: 194
Población: 5 458

Categorías

Shopping:  20 %
Restaurants:  19 %
Food:  12 %
Otro:  49 %

Precio

Accesible:  62 %
Caro:  24 %
Moderado:  14 %
Otro:  0 %

Barrios

Lorenzo Boturini:  89 %
Otro:  11 %
+

Estadísticas y demografía para Código Postal 15820

Género

Mujer:  52 %
Hombre:  48 %
Otro:  0 %
+

Escribe una reseña