Verde Manifesto

Información de contacto

Verde Manifesto
Avenida constituyentes 20, Alameda Hidalgo
Santiago de Querétaro, 76040
Indicaciones
Horas: Mostrar
Perfil de Facebook: Visitar
Foursquare: Visitar
Reseñar
Agregar Fotos

Descripción de la empresa

Verde Manifesto se encuentra en Santiago de Querétaro.

Preguntas y respuestas

Q1

¿Dónde se encuentra Verde Manifesto?

Verde Manifesto se encuentra enAvenida constituyentes 20, Alameda Hidalgo, Santiago de Querétaro, 76040.
Q2

¿Qué días está abierto Verde Manifesto ?

Verde Manifesto es lun 8:30–21:00; mar–vie 8:30–20:00; sáb–dom 9:00–18:30 abierto.
Q3

¿Cuál es la dirección web (URL) de Verde Manifesto?

No hay ningún sitio web de Verde Manifesto, pero puede encontrar a Verde Manifesto en Facebook.
Q4

¿Hay algún lugar para estacionar en Verde Manifesto?

Sí, Verde Manifesto tiene estacionamiento disponible.
Q5

¿Verde Manifesto tiene servicio de entrega a domicilio?

Sí, Verde Manifesto tiene la opción de entrega a domicilio.
+

Negocios adicionales en esta dirección

Avenida constituyentes 20, Alameda Hidalgo Santiago de Querétaro, 76040
+

Empresas en Código Postal 76040

Empresas en 76040: 2 860
Población: 6 916
76040 Mapa de calor de densidad empresarial

Categorías

Shopping:  28 %
Restaurants:  10 %
Otro:  62 %

Precio

Accesible:  69 %
Moderado:  25 %
Caro:  6 %
Otro:  0 %

Barrios

Las Palmas:  12 %
zona dos extendida, Alameda:  12 %
zona dos extendida, Aragon:  5 %
zona dos extendida, Mercurio:  13 %
zona dos extendida, Villas del Sur:  6 %
Otro:  53 %
+

Estadísticas y demografía para Código Postal 76040

Género

Mujer:  53 %
Hombre:  47 %
Otro:  0 %
+

Escribe una reseña